Лестница Oman Stallux Termo 130x70 люк 130x70 см
Фото 6 |
Oman Stallux Termo 130x70 |
|
Ступени и короб изготовлены из сосны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oman Stallux Termo 130x70 люк 130x70 см
Сходи на горище Oman Stallux Termo 130x70 h280 | 7 127 грн. |
Сходи на горище Oman Stallux Termo, 130x70 | 8 287 грн. |
Сходи на горище Oman Stallux Termo 130x70 h280 | 7 127 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы Oman Stallux Termo 130x70:
- Максимальный вынос – 135 см
- Радиус открывания – 155 см
- Высота в сложенном состоянии – 57 см
- Высота короба – 13.5 см
- Толщина крышки – 26 мм
Модификации Oman Stallux Termo 130x70
Цены на Oman Stallux Termo 130x70 |
---|---|---|---|---|
Oman Stallux Termo 120x60 люк 120x60 см | от 6 762 грн. | 1 предложение | ||
Oman Stallux Termo 120x70 люк 120x70 см | от 6 762 грн. | 3 предложения | ||
Oman Stallux Termo 130x55 люк 130x55 см | от 7 862 грн. | 1 предложение | ||
Oman Stallux Termo 130x70 люк 130x70 см | от 7 127 грн. | 3 предложения | ||
Oman Stallux Termo 140x70 люк 140x70 см | от 7 862 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →