Мышка
Omega OM-0520
Фото 5 |
Omega OM-0520 2022 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omega OM-0520
Все цены 27 →Мышь OMEGA OM-520 1000DPI BLACK OM0520B | 220 грн. |
Omega OM-520 Red (OM0520R) OM0520R | 269 грн. |
Omega OM-520 1000DPI Blue OM0520BL | 220 грн. |
Omega OM-520 Black (OM0520B) OM-520Black(OM0520B) | 215 грн. |
Комп'ютерна миша оптична MOUSE OMEGA OM-520 1000DPI BLUE [45267] PLATINET | 209 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →