Наушники
Onikuma K16
Видео 11Фото 7 |
Onikuma K16 |
|
Подсветка корпуса.
Существуют версии как с RGB так и с синей подсветкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Onikuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Onikuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Onikuma K16
Все цены 7 →Ігрові навушники Onikuma RGB LED K16, чорний | 1 084 грн. |
ONIKUMA K16 ігрові навушники дротові геймерські з підсвічуванням мікрофоно | 863 грн. |
Ігрові Навушники ONIKUMA RGB LED K16, Black | 799 грн. |
Навушники ONIKUMA Gaming with RGB LED K16 108дБ black | 978 грн. |
Навушники ONIKUMA Gaming with RGB LED K16 | 1 137 грн. |
Ігрові навушники Onikuma К19 з мікрофоном і LED RGB підсвіткою дротові Bla | 798 грн. |
Навушники ONIKUMA Gaming with RGB LED K16 108дБ black | 945 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →