ИБП Online USV Xanto 1500 1500 ВА (X1500)
Фото 10 | Ожидается в продаже 47 478 грн. Тип: инверторный (online); Форм-фактор: обычный (Tower); Время работы при полной нагрузке (мин): 6; Время работы при половинной нагрузке (мин): 15; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 110 – 300; Максимальная выходная мощность (ВА): 1500; Номинальная выходная мощность (Вт): 1500 |
Online USV Xanto 1500 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Online USV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Online USV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Online USV Xanto 1500
Цены на Online USV Xanto 1500 |
---|---|---|---|---|
Online USV Xanto 700 700 ВА | от 21 081 грн. | 1 предложение | ||
Online USV Xanto 1000 1000 ВА | от 32 513 грн. | 1 предложение | ||
Online USV Xanto 1500 1500 ВА | от 47 478 грн. | 1 предложение | ||
Online USV Xanto 2000 2000 ВА | от 61 828 грн. | 1 предложение |