Скважинный насос Optima 4QJm 4/11
Видео 26Фото 2 |
Optima 4QJm 4/11 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4QJm 4/11
Свердловинний насос з підвищеною стійкістю до піску OPTIMA PM 4QJm4/11 0.7 | 4 629 грн. |
Насос свердловинний з підвищеною уст-тью до піску OPTIMA PM 4QJm4/11 0,75 | 4 629 грн. |
Насос свердловинний з підвищеною уст-тью до піску OPTIMA PM 4QJm4/11 0,75 | 6 145 грн. |
Свердловини з підвищеною стійкістю до піску OPTIMA PM 4QJm4/11 0.75 кВт 81 | 4 629 грн. |
Видеообзоры
Модификации Optima 4QJm 4/11
Цены на Optima 4QJm 4/11 |
---|---|---|---|---|
Optima 4QJm 4/7 | от 3 618 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 4/9 | от 4 696 грн. | 15 предложений | ||
Optima 4QJm 6/12 | от 6 519 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4QJm 4/11 | от 4 629 грн. | 4 предложения | ||
Optima 4QJm 6/16 | от 6 903 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 6/18 | от 7 639 грн. | 12 предложений | ||
Optima 4QJm 4/16 | от 6 369 грн. | 6 предложений | ||
Optima 4QJm 6/20 | от 8 884 грн. | 14 предложений | ||
Optima 4QJm 4/23 | от 7 752 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4QJm 4/26 | от 9 336 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →