Скважинный насос Optima 4QJm 4/9 (000017625)
Видео 26Фото 2 |
Optima 4QJm 4/9 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4QJm 4/9
Все цены 22 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 4QJm4/9 550В | 5 104 грн. |
Optima PM 4QJm4/9 | 5 104 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 4QJm4/ 9 0,55 кВт 64м + 1,5 м кабель 17101303 | 5 104 грн. |
Насос скважинный Optima Pm 4QJm4/9 0.55 кВт | 5 085 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 4QJm4/9 0,55 кВт 6 | 5 104 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4QJm 4/9
Цены на Optima 4QJm 4/9 |
---|---|---|---|---|
Optima 4QJm 4/7 | от 3 283 грн. | 23 предложения | ||
Optima 4QJm 4/9 | от 4 696 грн. | 23 предложения | ||
Optima 4QJm 6/12 | от 6 519 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4QJm 4/11 | от 4 583 грн. | 9 предложений | ||
Optima 4QJm 6/16 | от 6 903 грн. | 23 предложения | ||
Optima 4QJm 6/18 | от 7 639 грн. | 18 предложений | ||
Optima 4QJm 4/16 | от 6 168 грн. | 11 предложений | ||
Optima 4QJm 6/20 | от 8 884 грн. | 22 предложения | ||
Optima 4QJm 4/20 | от 7 534 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4QJm 4/23 | от 7 752 грн. | 23 предложения | ||
Optima 4QJm 4/26 | от 9 336 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →