Скважинный насос Optima 4SDm 3/10
Видео 1Фото 4 | 20 701 грн. Купить! Свердловинний насос OPTIMA 4SDm3/10 0.75кВт 70м + пульт, двигун - FRANKLINOvs.com.ua (Киев) Пожаловаться |
Optima 4SDm 3/10 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Optima 4SDm 3/10
Цены на Optima 4SDm 3/10 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SDm 3/6 | от 5 614 грн. | 42 предложения | ||
Optima 4SDm 3/9 | от 5 909 грн. | 39 предложений | ||
Optima 4SDm 3/20 | от 8 277 грн. | 39 предложений | ||
Optima 4SDm 6/11 | от 8 249 грн. | 22 предложения | ||
Optima 4SDm 3/10 | от 20 701 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4SDm 3/11 | от 6 439 грн. | 45 предложений | ||
Optima 4SDm 6/14 | от 9 376 грн. | 23 предложения | ||
Optima 4SDm 3/15 | от 7 612 грн. | 40 предложений | ||
Optima 4SDm 3/27 | от 12 865 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SDm 6/20 | от 11 885 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →