Скважинный насос Optima 4SDm 6/11
Видео 1Фото 4 |
Optima 4SDm 6/11 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4SDm 6/11
Все цены 22 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 4SDm6/11 1100Вт | 8 966 грн. |
Optima 4SDm6/11 | 8 966 грн. |
Насос свердловиний Optima 4SDm6/11 1,1 кВт 69м + пульт + кабель 15м 171013 | 8 966 грн. |
Насос скважинный Optima 4SDm6/11 1,1 кВт 69м + пульт New | 8 933 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/11 1,1 кВт 69м | 8 966 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4SDm 6/11
Цены на Optima 4SDm 6/11 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SDm 3/6 | от 5 614 грн. | 42 предложения | ||
Optima 4SDm 3/9 | от 5 909 грн. | 39 предложений | ||
Optima 4SDm 3/20 | от 8 277 грн. | 39 предложений | ||
Optima 4SDm 6/11 | от 8 249 грн. | 22 предложения | ||
Optima 4SDm 3/10 | от 20 701 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4SDm 3/11 | от 6 439 грн. | 45 предложений | ||
Optima 4SDm 6/14 | от 9 376 грн. | 23 предложения | ||
Optima 4SDm 3/15 | от 7 612 грн. | 40 предложений | ||
Optima 4SDm 3/27 | от 12 865 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SDm 6/20 | от 11 885 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →