Пневматическая винтовка Optima Mod.130 (2370.36.49)
Видео 1Фото 9 |
Optima Mod.130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Mod.130
Все цены 8 →Optima Mod.130 | 10 578 грн. |
Пневматична гвинтівка Optima Mod 130 | 10 578 грн. |
Гвинтівка пневматична Optima Mod.130 з оптикою 4х32 | 10 317 грн. |
Гвинтівка пневматична Optima Mod.130 з оптикою 3-9х40 Ortex | 10 485 грн. |
Гвинтівка пневматична Optima Mod.130 із посиленою газовою пружиною | 9 546 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →