Фильтр для воды Organic Smart Osmo 7
Organic Smart Osmo 7 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Organic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Organic.
Купить Organic Smart Osmo 7
Все цены 17 →Organic Organic Smart Osmo 7 SOSMO7 | 9 534 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Organic Smart OSMO 7 | 9 200 грн. |
Organic Smart Osmo 7, система обратного осмоса 53364647 | 11 899 грн. |
Фильтр обратного осмоса Organic Smart OSMO 7 | 9 199 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Organic Smart Osmo 7 SOSMO7 | 10 709 грн. |
Украинская компания «Дифрано Юнион» производит системы очистки воды под знаком марки Organic с 2007 года. Лакомое предложение из портфолио бренда для квартирного жилого фонда — 7-ступенчатая система фильтрации Smart Osmo 7.
Обратный осмос
На первых трех этапах водоочистки в модели используется стандартная схема с картриджами для предварительного удаления примесей и нейтрализации органических веществ. А дальше начинается самое интересное: четвертым шагом вода попадает на обратноосмотическую мембрану, где производится очистка на молекулярном уровне. Мембрана пропускает только молекулы воды и кислорода. Концентрат загрязнителей при этом сливается в канализационные стоки.
По полной программе
Идем дальше. Пятым по счету включается в работу постугольный фильтр, который устраняет все посторонние запахи и привкусы воды. Следом можно лицезреть минерализатор, наполненный кремнием, турмалином, кальцитом, кораллами и жадеитом. Такой набор минералов насыщает воду необходимыми для человеческого организма микроэлементами. В финале биокерамический картридж структурирует водные кластеры в наиболее благоприятную формулу для организма.
Двойной кран
Столь продвинутая система фильтрации занимает немало пространства под мойкой. Плюс клочок свободного места понадобится выделить под накопительный бак для хранения очищенной воды. А еще вместе с фильтром поставляется кран с двумя ручками, позволяющий набирать очищенную и минерализованную воду отдельно. Organic Smart Osmo 7 наилучшим образом справляется с глубокой очистки водопроводной воды, обеззараживает ее и насыщает полезными минералами.