Летняя шина Orium High Performance 205/60 R16 92H
Видео 8Фото 9 |
Выберите размер шин
Orium High Performance 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium High Performance 205/60 R16 92H
Все цены 10 →Orium High Performance (205/60R16 92H) | 2 540 грн. |
ORIUM High Performance 205/60R16 92H | 2 616 грн. |
Orium High Performance 205/60 R16 92H | 2 592 грн. |
Шины Orium High Performance 205/60 R16 92H | 2 700 грн. |
Orium High Performance (205/60R16 92H) | 2 520 грн. |
eще 5 предложений
шикарная резина мягкая устойчивая просто бомба. советую всем. ямки глотает...... короче все ++++ какие кто хочет что бы были у нее есть. Советую все нет Юрий Озяблый: пользуюсь Orium High Performance 205/65 R15 94V более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium High Performance 205/60 R16 92H
Цены на Orium High Performance 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Orium High Performance 205/60 R16 92H | от 2 520 грн. | 10 предложений | ||
Orium High Performance 205/60 R16 94V | от 2 755 грн. | 1 предложение | ||
Orium High Performance 205/60 R16 96V | от 2 386 грн. | 40 предложений | ||
Orium High Performance 205/60 R16 96W | от 4 304 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →