Летняя шина Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H 205/60 R16 92 H 205/60 R16 92 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H
Все цены 30 →Шина Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H | 2 245 грн. |
Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H | 2 213 грн. |
Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H | 2 233 грн. |
Starmaxx Novaro ST532 (205/60R16 92H) | 2 211 грн. |
Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H | 2 412 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H
Цены на Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92H | от 2 097 грн. | 30 предложений | ||
Starmaxx Novaro ST532 205/60 R16 92V | от 2 277 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →