Летняя шина Orium High Performance 215/55 R16 97W
Видео 8Фото 9 |
Выберите размер шин
Orium High Performance 215/55 R16 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium High Performance 215/55 R16 97W
Все цены 9 →Шина Orium High Performance 215/55 R16 97W XL | 2 930 грн. |
Orium High Performance 215/55 R16 97W XL | 3 140 грн. |
Orium High Performance 215/55 R16 97W XL | 3 078 грн. |
Orium High Performance 215/55 R16 97W XL 83165 | 3 203 грн. |
Orium High Performance 215/55 R16 97W | 2 851 грн. |
eще 4 предложения
шикарная резина мягкая устойчивая просто бомба. советую всем. ямки глотает...... короче все ++++ какие кто хочет что бы были у нее есть. Советую все нет Юрий Озяблый: пользуюсь Orium High Performance 205/65 R15 94V более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium High Performance 215/55 R16 97W
Цены на Orium High Performance 215/55 R16 97W |
---|---|---|---|---|
Orium High Performance 215/55 R16 93V | от 4 262 грн. | 1 предложение | ||
Orium High Performance 215/55 R16 93W | от 4 394 грн. | 1 предложение | ||
Orium High Performance 215/55 R16 97H | от 2 431 грн. | 30 предложений | ||
Orium High Performance 215/55 R16 97W | от 2 851 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →