Летняя шина Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 97W
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 97W 215/55 R16 93 V 215/55 R16 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 97W
Все цены 26 →Шина Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 97W XL | 2 694 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/55 ZR16 97W XL | 2 821 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/55 ZR16 97W XL | 2 595 грн. |
Летние шины Maxxis HP-5 Premitra 215/55 ZR16 97W XL 1001028434 | 2 824 грн. |
Maxxis Premitra HP5 (215/55R16 97W) | 2 780 грн. |
eще 20 предложений
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 97W
Цены на Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 97W |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 93V | от 3 998 грн. | 5 предложений | ||
Maxxis Premitra HP5 215/55 R16 97W | от 2 690 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →