Зимняя шина Orium Ice 215/65 R16 102T
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Ice 215/65 R16 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Ice 215/65 R16 102T
Все цены 14 →Шина Orium SUV Ice 215/65 R16 102T XL под шип | 3 124 грн. |
Orium SUV Ice 215/65 R16 102T XL (под шип) | 3 551 грн. |
Orium Ice (215/65R16 102T) | 3 248 грн. |
Orium SUV Ice 215/65 R16 102T XL (під шип) | 3 950 грн. |
Orium SUV Ice 215/65 R16 102T XL (под шип) | 3 293 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →