Зимняя шина Orium Winter 601 155/65 R14 75T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Orium Winter 601 155/65 R14 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Winter 601 155/65 R14 75T
Все цены 8 →Шина Orium Winter 601 155/65 R14 75T | 1 848 грн. |
ORIUM Winter 601 155/65R14 75T | 1 890 грн. |
Orium 601 Winter 155/65 R14 75T | 1 900 грн. |
Orium Winter 601 155/65 R14 75T 72968 | 2 015 грн. |
Orium 601 Winter 155/65 R14 75T | 2 050 грн. |
eще 3 предложения
Ця шина виготовлена в Сербії. Якщо не помиляюсь на заводі "Тігар". Придбав в магазині "Автотема" в жовтні 2021, доставили без проблем. Бюджетна модель за свої гроші. Мені подобається. шина мягка , не важка, та немає неприємного запаху, як буває у деяких бюджетних шин. поки не побачив Sergey Nikitenko: пользуюсь Orium Winter 601 175/65 R14 82T менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →