Рюкзак Osprey Daylite Tote Pack 20 л
Видео 1Фото 16 |
Osprey Daylite Tote Pack |
|
Рюкзак - сумка с длинными скрываемыми ручками для транспортировки в руке или на плече.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Daylite Tote Pack 20 л
Все цены 47 →Рюкзак Osprey Daylite Tote Pack O/S (ash blush pink/earl grey) (009.3450) | 3 297 грн. |
Рюкзак Osprey Daylite Tote Pack Dream Purple 009.2462 | 3 545 грн. |
Рюкзак Osprey Daylite Tote Pack - O/S - чорний 009.2465 | 4 077 грн. |
Рюкзак Рюкзак Osprey Daylite Tote Pack Black O / S чорний (009.2465) | 3 545 грн. |
Рюкзак Рюкзак Osprey Daylite Tote Pack Black O/S черный (009.2465) | 3 545 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →