Автолампа Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B
Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B 1 шт2 шт |
|
Яркая и мощная галогенная лампа в фары головного света легковых машин. Модель работает в бортсетях питания 12 В и предназначается для установки в посадочное гнездо цоколя H7 с базой PX26d. Уровень потребляемой ею мощности составляет 55 Вт. Важная черта характера Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B — яркий световой луч с температурой 5000К, приближённый по параметрам свечения к естественному дневному свету.
В разрезе галогенных сородичей лампочка обеспечивает прирост яркости аккурат на 100 %. Подобный свет облегчает восприятие дорожной обстановки в тёмное время суток и позволяет избежать быстрой утомляемости зрительного аппарата водителя. К тому же хромированный колпачок на колбе лампы придаёт автомобильным фарам более стильный вид при созерцании снаружи. Помимо фар головного света модель подлежит установке в подходящие посадочные гнёзда противотуманок. Срок эксплуатации у лампы составляет порядка 200 часов. Конкретно в этой комплектации модель поставляется в одном экземпляре.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Купить Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B
Все цены 17 →Лампа Osram галогенова 12V H7 55W Px26D Cool Blue Intense Next Gen +100 Up | 403 грн. |
Автолампа Osram 64210CBN | 319 грн. |
Osram Автолампа Osram 64210CBN-01B | 351 грн. |
OSRAM 64210CBN | 290 грн. |
Автолампа Osram 64210CBN | 313 грн. |
Модификации Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B
Цены на Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B |
---|---|---|---|---|
Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-01B | от 290 грн. | 17 предложений | ||
Osram Cool Blue Intense Next Gen H7 64210CBN-HCB | от 631 грн. | 9 предложений |