LED лампа Philips Ultinon Pro5000 HL H11 2pcs (11362U50CWX2)
Philips Ultinon Pro5000 HL H11 2pcs |
|
Комплект светодиодных ламп для инсталляции в фары головного света и противотуманные фары. Philips Ultinon Pro5000 HL H11 — решение уверенного среднего звена как для легковых автомобилей, так и для грузовиков с посадочным цоколем H11. Питание автолампы может быть налажено от бортсетей 12/24 В. В основу конструкции модели лёг диодный чип Lumileds с увеличенной светоотдачей (до 160 % в сравнении с некими «стандартными лампами»).
Изделие характеризуется цветовой температурой светового луча порядка 5800К — это яркий белый свет без ухода в другие оттенки. По параметрам освещение от лампы максимально приближено к естественному дневному свету. Гарантированный срок службы для модели заявлен на уровне 3000 часов. Лампочка равномерно освещает дорожное полотно, позволяя не ослеплять встречных водителей. Отвод тепла от критически важных компонентов лампы обеспечивает передовая система охлаждения Philips AirBoost. Корпус модели защищён от попадания пыли и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP65.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Ultinon Pro5000 HL H11 2pcs
Все цены 9 →Лампы светодиодные philips led h11 Ultinon Pro5000 + 160 12/24v 15w | 4 222 грн. |
Светодиодная лампа PHILIPS LED H11 Ultinon Pro5000 + 160 12/24V 15W CA-306 | 4 533 грн. |
Лампы светодиодные PHILIPS LED H11 Ultinon Pro5000 + 160 12/24V 15W | 3 899 грн. |
PHILIPS 11362U50CWX2 | 3 108 грн. |
Комплект діодних ламп PHILIPS H11 11362U50CWX2 Ultinon Pro5000 +160 12/24V | 4 499 грн. |