Грузовая шина OTANI OH-312+ 315/80 R22.5 156K
Фото 14 |
Выберите размер грузовой шины
OTANI OH-312+ 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OTANI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OTANI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OTANI OH-312+ 315/80 R22.5 156K
Otani OH-312+ (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 20PR | 14 808 грн. |
OTANI Вантажна шина OTANI OH-312 Plus (ведуча) 315/80R22.5 156/150K | 14 880 грн. |
Вантажна шина OTANI OH-312 Plus (ведуча) 315/80R22.5 156/150K | 14 811 грн. |
Otani OH-312+ ведуча ведуча (315/80R22,5 156/150K) 363071 | 15 184 грн. |
Шина Otani OH-312+ (провідна) 315/80 R22.5 156/150K | 16 948 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →