Грузовая шина OTANI OH-322 285/70 R19.5 146M
Фото 11 |
Выберите размер грузовой шины
OTANI OH-322 285/70 R19.5 146M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OTANI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OTANI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OTANI OH-322 285/70 R19.5 146M
Otani OH-322 (приводная) 285/70 R19.5 146/144M 16PR | 10 198 грн. |
Грузовые шины Otani OH-322 (ведущая) 285/70 R19.5 146/144M 16PR 1002510486 | 10 811 грн. |
OTANI Вантажна шина OTANI OH-322 (ведуча) 285/70R19.5 146/144M | 10 230 грн. |
Вантажна шина OTANI OH-322 (ведуча) 285/70R19.5 146/144M | 10 183 грн. |
Вантажні шини Otani OH-322 (провідна) 285/70 R19.5 146/144M 16PR | 11 460 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →