Летняя шина Ovation Eco Vision VI-682 175/65 R14 82T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation Eco Vision VI-682 175/65 R14 82T 175/65 R14 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation Eco Vision VI-682 175/65 R14 82T
Все цены 30 →Шина Ovation VI-682 175/65 R14 82T | 1 351 грн. |
Ovation VI-682 175/65 R14 82T | 1 420 грн. |
Ovation VI-682 (175/65R14 82T) | 1 381 грн. |
Ovation VI-682 175/65 R14 82T | 1 505 грн. |
Летние шины Ovation VI-682 175/65 R14 82T 1000563011 | 1 399 грн. |
eще 20 предложений
0 0 1 3 |
Очень редко пишу свои отзывы, но. Надо было купить резину на Ланос (185/60/14) понятно что не сильно дорогую но и не Росаву, так как езжу много. На момент покупки (весна 2018) в этом ценовом диапазоне была КАМА, БЕЛШИНА и.. КИТАЙ. Выбор пал на китай на эту овейшн. Рисунок симетричный, можно менять местами. Ожидал более глубокого рисунка, довольно мелкая. И не дорого. После зимней Michelin X-Ace Xi2 существенно ШУМНЕЕ. Борта у неё мягкие, это чуствуется при маневрировании. В сухом остатке имеем НОРМАЛЬНУЮ (ровную, новую, относительно дешевою) резину от которой не стоит ожидать комфорта и управляемости. но она везет по нашим разбитым дорогам без шишек! За сезон тисяч за 20 заметно подтерлась, думаю пройдет еще больше. Отзыв написан спустя год от покупки Новая ровная резина за недорого. Есть отбойник! Мягкие борта, подламываются и это чуствуется! пользуюсь Ovation Eco Vision VI-682 185/60 R14 82H более года |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Ovation Eco Vision VI-682 175/65 R14 82T
Цены на Ovation Eco Vision VI-682 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Ovation Eco Vision VI-682 175/65 R14 82T | от 1 311 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →