Летняя шина Triangle TE301 175/65 R14 82T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TE301 175/65 R14 82T 175/65 R14 82 T 175/65 R14 86 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TE301 175/65 R14 82T
Все цены 16 →Triangle TE301 175/65 R14 82T | 1 397 грн. |
Triangle Protract TE301 175/65 R14 82T | 1 630 грн. |
Triangle TE301 (175/65R14 82T) | 1 474 грн. |
TRIANGLE TE301 175/65R14 82T | 1 499 грн. |
Triangle Protract TE301 175/65 R14 82T 98395 | 1 558 грн. |
eще 11 предложений
Я таксую, откатал на этой резине где-то 15тыс, ушло 2мм протектора из 6ти. По началу мне показалось что резина тихая, НО... Эта тишина когда на улице выше 25градусов. Из четырёх колёс на балансировке максимальный грузик 15гр на одном, два по 10гр, один 5гр Цена, очень прочная к боковым порезам, балансируется отлично, радиального биения нет Неглубокий проотектор Вадик Оладик: пользуюсь Triangle TE301 185/65 R14 86H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TE301 175/65 R14 82T
Цены на Triangle TE301 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Triangle TE301 175/65 R14 82T | от 1 329 грн. | 16 предложений | ||
Triangle TE301 175/65 R14 86H | от 1 369 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →