Летняя шина Ovation Eco Vision VI-682 205/60 R16 92V
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation Eco Vision VI-682 205/60 R16 92V 205/60 R16 92 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation Eco Vision VI-682 205/60 R16 92V
Все цены 21 →Шина Ovation VI-682 205/60 R16 92V | 2 115 грн. |
Ovation VI-682 205/60 R16 92V | 2 191 грн. |
Ovation VI-682 205/60 R16 92V | 2 362 грн. |
Летние шины Ovation VI-682 205/60 R16 92V 1000520241 | 2 192 грн. |
Ovation VI-682 (205/60R16 92V) | 2 136 грн. |
eще 16 предложений
0 0 1 3 |
Очень редко пишу свои отзывы, но. Надо было купить резину на Ланос (185/60/14) понятно что не сильно дорогую но и не Росаву, так как езжу много. На момент покупки (весна 2018) в этом ценовом диапазоне была КАМА, БЕЛШИНА и.. КИТАЙ. Выбор пал на китай на эту овейшн. Рисунок симетричный, можно менять местами. Ожидал более глубокого рисунка, довольно мелкая. И не дорого. После зимней Michelin X-Ace Xi2 существенно ШУМНЕЕ. Борта у неё мягкие, это чуствуется при маневрировании. В сухом остатке имеем НОРМАЛЬНУЮ (ровную, новую, относительно дешевою) резину от которой не стоит ожидать комфорта и управляемости. но она везет по нашим разбитым дорогам без шишек! За сезон тисяч за 20 заметно подтерлась, думаю пройдет еще больше. Отзыв написан спустя год от покупки Новая ровная резина за недорого. Есть отбойник! Мягкие борта, подламываются и это чуствуется! пользуюсь Ovation Eco Vision VI-682 185/60 R14 82H более года |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Ovation Eco Vision VI-682 205/60 R16 92V
Цены на Ovation Eco Vision VI-682 205/60 R16 92V |
---|---|---|---|---|
Ovation Eco Vision VI-682 205/60 R16 92V | от 2 087 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →