Грузовая шина Ovation VI-638 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-638 315/70 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-638 315/70 R22.5 154M
Ovation VI-638 (ведущая) (315/70R22.5 154M) | 10 646 грн. |
Грузовые шины Ovation VI-638 (ведущая) 315/70 R22.5 154/152M 20PR 10011964 | 10 960 грн. |
Ovation VI638 (315/70R22.5 154M) | 10 636 грн. |
Вантажні шини Ovation VI-638 (ведуча) 315/70 R22.5 154/152M 20PR | 11 380 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ovation VI-638 315/70 R22.5 154M
Цены на Ovation VI-638 315/70 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-638 315/70 R22.5 154L | от 8 892 грн. | 19 предложений | ||
Ovation VI-638 315/70 R22.5 154M | от 10 636 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →