Грузовая шина TerraKing HS268 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
TerraKing HS268 9 R20 144K 9 R20 " 144 K 11 R20 " 152 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TerraKing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TerraKing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TerraKing HS268 9 R20 144K
Terraking HS268 (универсальная) 9.00 R20 144/142K PR16 | 11 078 грн. |
Terraking HS268 (универсальная) 9.00 R20 144/142K 16PR | 11 000 грн. |
Terraking HS268 універсальна універсальна (9R20 144/142K) 336084 | 10 920 грн. |
Шина Terraking HS268 (універсальна) 9.00 R20 144/142K PR16 | 12 189 грн. |
Модификации TerraKing HS268 9 R20 144K
Цены на TerraKing HS268 9 R20 144K |
---|---|---|---|---|
TerraKing HS268 9 R20 144K | от 10 920 грн. | 4 предложения | ||
TerraKing HS268 11 R20 152K | от 11 513 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →