Литой диск Oxigin 14 Oxrock 8,5x18/5x112 ET50 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 9 834 до 16 632 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 8,5x18/5x112 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 8,5x18/5x112 ET50 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 14 Oxrock R18 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA72.6 BFP | 11 394 грн. |
Oxigin 14 OXROCK Black Full Polish (BFP) (R18 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA72.6) | 12 099 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R18 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA72.6 Black OXVIERZEHN8518H50B | 11 303 грн. |
Oxigin 14 OXROCK (8.5J x 18 5x112 ET50 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 14 168 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R18 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA72.6 Black | 11 696 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие