Пищевой контейнер Oxo Good Grips 11140100
Фото 6 |
Oxo Good Grips 11140100 |
|
Контейнер для продуктов содержит съемную корзину, которая обеспечивает вентиляцию, регулирует влажность, чтобы содержимое оставалось свежим.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oxo Good Grips 11140100
Все цены 9 →Ємність для зберігання Oxo Food Storage 4.7 л (11140100) | 1 516 грн. |
Емкость для хранения Oxo Food Storage 4.7 л (11140100) | 1 516 грн. |
OXO 16x33x14 см 11140100 16x33x14см11140100 | 1 595 грн. |
Контейнер для зберігання овочів та фруктів OXO Good Grips 4,7 л (11140100) | 1 595 грн. |
Контейнер для зберігання овочів та фруктів OXO Food Storage 4,7 л (1114010 | 1 595 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →