Пищевой контейнер Pyrex Cook&Freeze 244P000
Фото 4 |
Pyrex Cook&Freeze 244P000 1500 мл4000 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Freeze 244P000
Все цены 11 →Форма для випікання Pyrex CookFreez з кришкою прямокутна 27 х 22 х 9 см 4 | 749 грн. |
Pyrex Форма для випікання Pyrex CookFreez з кришкою прямокутна 27 х 22 х 9 | 749 грн. |
PYREX 244P000/7643 | 709 грн. |
Pyrex 244P000/7643 | 713 грн. |
Форма Pyrex Cook & Freez з кришкою прямокутна 27х22х9 см 4 л (244P000/7643 | 537 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Pyrex Cook&Freeze 244P000
Цены на Pyrex Cook&Freeze 244P000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Cook&Freeze 242P000 | от 340 грн. | 4 предложения | ||
Pyrex Cook&Freeze 244P000 | от 537 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →