Литой диск OXXO Aventura 7,5x18/6x139,7 ET46 DIA93,1
Фото 4 | от 8 538 до 10 780 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации OXXO Aventura 21
Характеристики
OXXO Aventura 7,5x18/6x139,7 ET46 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Aventura 7,5x18/6x139,7 ET46 DIA93,1
Сортировать
Oxxo AVENTURA (OX13) Silver (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET46 DIA93.1) | 9 599 грн. |
OXXO Aventura (7.5J x 18 6x139.7 ET46 DIA93.1) На замовлення з Європи. | 9 953 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R18 W7.5 PCD6x139.7 ET46 DIA93.1 Silver OX13-751846-F | 8 538 грн. |
Oxxo Aventura Black R18 W7.5 PCD6x139.7 ET46 DIA93.1 | 10 370 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R18 W7.5 PCD6x139.7 ET46 DIA93.1 Silver | 8 664 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R18 W7.5 PCD6x139.7 ET46 DIA93.1 Matt Black OX13-7518 | 8 600 грн. |
OXXO Aventura (7.5J x 18 6x139.7 ET46 DIA93.1) Black На замовлення з Європ | 10 780 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R18 W7.5 PCD6x139.7 ET46 DIA93.1 Matt Black | 8 727 грн. |
Диски Oxxo Aventura 7,5x18 6x139,7 ET46 DIA93,1 (silver) (1001079354) | 8 925 грн. |
Закрыть
Похожие