Литой диск MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA95,1
Видео 1Фото 3 | от 10 380 до 12 206 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):95.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA95,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA95,1
Сортировать
Mak Safari 6 8x18 6x139.7 ET50 DIA95.1 GB | 10 842 грн. |
Mak Safari 6 8x18 6x139.7 ET50 DIA95.1 GMMF | 11 110 грн. |
Mak Safari 6 8x18 6x139.7 ET50 DIA95.1 GB | 10 994 грн. |
Mak Mak Safari 6 8x18 6x139.7 ET50 DIA95.1 GB | 10 994 грн. |
Mak Safari6 Gloss Black R18 W8.0 PCD6x139.7 ET50 DIA95.1 | 10 380 грн. |
Mak Safari6 Gloss Black R18 W8 PCD6x139.7 ET50 DIA95.1 | 11 317 грн. |
Mak Safari 6 (R18 W8 PCD6x139,7 ET50 DIA95,1) 1944187 | 10 709 грн. |
Mak Safari6 Gloss Black R18 W8 PCD6x139.7 ET50 DIA95.1 | 11 326 грн. |
Диск Mak Safari 6 8x18 6x139.7 ET50 DIA95.1 GB | 12 206 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие