Литой диск OXXO Brave 9x19/5x112 ET38 DIA66,6
от 8 163 до 10 554 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Brave 14
Характеристики
OXXO Brave 9x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Brave 9x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
OXXO BRAVE (OX16) (9J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 10 240 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R19 W9 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black OX16-901938-B3-03 | 8 225 грн. |
Oxxo Brave (OX16) Black R19 W9.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 10 554 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R19 W9 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black | 8 347 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R19 W9 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver OX16-901938-B3-07 | 8 163 грн. |
OXXO BRAVE (OX16) (9J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 10 196 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R19 W9 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 8 283 грн. |
Диски Oxxo Brave 9x19 5x112 ET38 DIA66,6 (black) (1001761421) | 9 296 грн. |
Закрыть
Похожие