Литой диск Rial Kodiak 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1
Фото 4 | от 4 384 до 7 360 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
Rial Kodiak R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Graphite | 5 873 грн. |
Диски Rial Kodiak 5,5x15 5x100 ET40 DIA57,1 (silver) | 4 384 грн. |
Rial Kodiak polar silver R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 4 789 грн. |
Rial Kodiak R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Silver KK55540V71-0 | 4 658 грн. |
Rial KODIAK (5.5J x 15 5x100 ET40 DIA57.1 Graphite) | 7 216 грн. |
Rial Kodiak R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 polar silver | 6 632 грн. |
Rial Kodiak graphite R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 7 360 грн. |
Rial Kodiak R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Silver | 4 829 грн. |
Закрыть
Похожие