Литой диск OXXO Elan 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 4 786 до 6 368 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации OXXO Elan 26
Характеристики
OXXO Elan 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Elan 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
OXXO Elan R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Silver | 6 368 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Silver OX14-651644-DB-07 | 4 786 грн. |
Oxxo Elan (OX14) Black R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 6 348 грн. |
OXXO Elan (6.5J x 16 5x112 ET44 DIA66.6 Black) | 6 223 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black OX14-651644-DB-03 | 5 525 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Silver | 4 885 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black | 5 639 грн. |
Диски Oxxo Elan 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (silver) (1001410366) | 5 330 грн. |
Диски Oxxo Elan 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (black) (1001410440) | 5 619 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие