Литой диск OXXO Elan 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 7 602 до 9 551 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации OXXO Elan 26
Характеристики
OXXO Elan 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Elan 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
OXXO Elan R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Black | 9 551 грн. |
Oxxo ELAN (OX14) BLACK - Black (R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 8 299 грн. |
OXXO Elan (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 936 грн. |
Oxxo Elan (OX14) Black R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 | 9 108 грн. |
Диски Oxxo Elan 7,5x18 5x112 ET49 DIA66,6 (silver) (1001451180) | 7 602 грн. |
Oxxo ELAN (OX14) Silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 8 299 грн. |
OXXO Elan (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Silver Painted На замовлення з Єв | 8 839 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие