Литой диск OXXO Elan 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 7 059 до 10 581 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Elan 26
Характеристики
OXXO Elan 8x18/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Elan 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
OXXO Elan R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black | 9 593 грн. |
Oxxo ELAN (OX14) Silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 7 599 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver OX14-801838-D6-07 | 7 059 грн. |
OXXO Elan (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 7 214 грн. |
OXXO Elan R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 10 581 грн. |
OXXO Elan (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 016 грн. |
Диски Oxxo Elan 8x18 5x112 ET38 DIA66,6 (silver) (1001091737) | 7 189 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие