Литой диск Replica FF-05 8x18/5x112 ET38 DIA73,1
от 7 754 до 8 812 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica FF-05 2
Характеристики
Replica FF-05 8x18/5x112 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FF-05 8x18/5x112 ET38 DIA73,1
Сортировать
Replica Skoda FF-05 8x18 5x112 ET38 DIA73.1 GB | 8 033 грн. |
Диски Replica Audi (FF05) 8x18 5x112 ET38 DIA73,1 (gloss black) | 7 754 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW FF-05 Gloss Black R18 W8 PCD5x112 ET38 D | 8 599 грн. |
Replica Audi (FF05) gloss black (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA73.1) | 8 493 грн. |
REPLICA Audi FF-05 Gloss Black R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA73.1 | 8 808 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие