Литой диск OXXO Ferox 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 12 | от 6 932 до 9 522 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Ferox 29
Характеристики
OXXO Ferox 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Ferox 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
OXXO FEROX (OX20) (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Євр | 8 985 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black OX20-751845-B3-03 | 6 996 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) Black R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 9 522 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 7 084 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver OX20-751845-B3-07 | 6 932 грн. |
OXXO FEROX (OX20) (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 936 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 7 149 грн. |
Диски Oxxo Ferox 7,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) (1001511493) | 7 685 грн. |
Диски Oxxo Ferox 7,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (black) (1001511504) | 7 726 грн. |
Закрыть
Похожие