Литой диск OXXO Oberon 4 6,5x16/4x108 ET37,5 DIA63,3
Фото 7 | от 5 495 до 18 354 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Oberon 4 37
Характеристики
OXXO Oberon 4 6,5x16/4x108 ET37,5 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 4 6,5x16/4x108 ET37,5 DIA63,3
Oxxo Oberon 4 (OX7) R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA63.3 Silver OX07-651637,5- | 17 737 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R16 W6.5 PCD4x108 ET37.5 DIA63.3 Silver | 18 354 грн. |
Диски Oxxo Oberon 4 6,5x16 4x108 ET37,5 DIA63,3 (silver) (1001333387) | 5 495 грн. |
Закрыть
Похожие