Литой диск OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET39 DIA56,6
Фото 7 | от 4 719 до 6 075 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации OXXO Oberon 4 37
Характеристики
OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET39 DIA56,6
Сортировать
OXXO Oberon 4 R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 Silver | 6 075 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 Black OX07-601539-O1-03 | 4 786 грн. |
Oxxo Oberon 4 Black (OX07) R15 W6.0 PCD4x100 ET39 DIA56.6 | 5 919 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 Black | 4 885 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 Silver OX07-601539-O1-07 | 4 719 грн. |
Oxxo Oberon 4 S (OX07) R15 W6.0 PCD4x100 ET39 DIA56.6 | 5 827 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 Silver | 4 817 грн. |
Диски Oxxo Oberon 4 6x15 4x100 ET39 DIA56,6 (silver) (1001078297) | 4 752 грн. |
Диски загальнодоступних товарів oxxo Oberon 4 6x15 4x100 ET39 DIA56,6 (bla | 4 793 грн. |
Закрыть
Похожие