Литой диск OXXO Oberon 5 7,5x17/5x105 ET44 DIA56,6
Видео 1Фото 8 | от 5 592 до 8 252 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 7,5x17/5x105 ET44 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 7,5x17/5x105 ET44 DIA56,6
Сортировать
OXXO Oberon 5 R17 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6 Black | 8 252 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6 Silver OX08-751744-O5-0 | 5 592 грн. |
OXXO OBERON 5 (OX8) (7.5J x 17 5x105 ET44 DIA56.6) Black На замовлення з Є | 7 656 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6 Silver | 5 707 грн. |
OXXO OBERON 5 (OX8) (7.5J x 17 5x105 ET44 DIA56.6) На замовлення з Європи. | 7 920 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие