Литой диск MAK Emblema 7x17/5x105 ET42 DIA56,6
Фото 5 | от 6 988 до 7 958 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 7x17/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 7x17/5x105 ET42 DIA56,6
Сортировать
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Gloss Black | 7 188 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Gloss Black F7070EBGB42DF | 6 988 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Gloss Black | 7 223 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56.6 GUN MET MIRROR FACE | 7 188 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Silver | 7 958 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Gun Metal Mirror Face F7070EBQM42 | 7 040 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56.6 Gun Metal Mirror Face | 7 276 грн. |
Закрыть
Похожие