Литой диск OXXO Oberon 5 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 8 | от 6 280 до 8 252 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,1
OXXO Oberon 5 R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 Black | 8 252 грн. |
Диски Oxxo Oberon 5 7,5x17 5x115 ET45 DIA70,1 (black) (1001116865) | 6 280 грн. |
OXXO Oberon 5 R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 Silver | 8 151 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие