Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Видео 2Фото 5 | от 6 528 до 9 372 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x115 ET44 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Сортировать
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.0 PCD5x115 ET44 DIA70.2) | 6 899 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x115 ET44 DIA70.2) Silver На замовлення з Європи | 6 871 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x115 ET44 DIA70.2 MattBlack | 7 682 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70.2 Black Matt RC27ECE701744O6SKMV | 7 402 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70.2 Black Matt | 7 655 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие