Литой диск OZ Racing Formula HLT 4H 7x17/4x100 ET42 DIA68
Видео 1Фото 4 | от 12 602 до 20 792 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 4H 8
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 4H 7x17/4x100 ET42 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 4H 7x17/4x100 ET42 DIA68
Сортировать
OZ FORMULA HLT Matt Black (R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA68) | 13 699 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET42 DIA68.1) Grigio Corsa На замовлення з Є | 17 369 грн. |
OZ Formula HLT Matt Black R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA68.0 | 20 792 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET42 DIA68.1 MATT BLACK) | 18 064 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET42 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення з Євр | 17 369 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET42 DIA68.1 Grigio Corsa) | 18 064 грн. |
Диски OZ Racing Formula HLT 7x17 4x100 ET42 DIA68 (matt black) (1000833482 | 12 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие