Литой диск OZ Racing Formula HLT 5H 7,5x17/5x112 ET50 DIA75
Видео 6Фото 6 | от 17 514 до 20 930 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 5H 46
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 5H 7,5x17/5x112 ET50 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 5H 7,5x17/5x112 ET50 DIA75
Сортировать
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) Grey На замовлення з Європи. | 19 079 грн. |
OZ Formula HLT Matt Black R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA75.0 | 20 930 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 Grigio Corsa) | 18 215 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) Grigio Corsa На замовлення з | 17 514 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з Є | 17 514 грн. |
OZ Formula HLT Grey Painted R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA75.0 | 20 930 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5 J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 MATT BLACK) | 18 215 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие