Литой диск OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x112 ET50 DIA75,1
Видео 9Фото 6 | от 19 547 до 24 019 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x112 ET50 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x112 ET50 DIA75,1
Сортировать
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) Silver Painted На замовлення | 20 725 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5 J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 Glossy Black) | 20 329 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з | 19 547 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замов | 19 547 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) Black На замовлення з Європи | 24 019 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 20 329 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие