Литой диск OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x114,3 ET45 DIA75
Видео 6Фото 6 | от 17 229 до 23 189 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 5H 46
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x114,3 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x114,3 ET45 DIA75
Сортировать
OZ FORMULA HLT Grigio Corsa (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75) | 18 499 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) Grigio Corsa На замовлення з | 21 730 грн. |
OZ Formula HLT R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 Grigio Corsa W01892204AG1 | 22 303 грн. |
OZ Formula HLT Grey Painted R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75.0 | 23 189 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1 MATT BLACK) | 22 625 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з Є | 21 730 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1 Grigio Corsa) | 22 625 грн. |
OZ Formula HLT R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 Grigio Corsa | 23 079 грн. |
Диски OZ Racing Formula HLT 8x18 5x114,3 ET45 DIA75 (grigio corsa) (100054 | 17 229 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие