Литой диск OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA75,1
Видео 9Фото 6 | от 15 599 до 20 725 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA75,1
Сортировать
OZ LEGGERA HLT Gloss Black (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA75) | 15 599 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) Silver Painted На замовлен | 20 725 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 20 329 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На зам | 19 547 грн. |
OZ LEGGERA HLT (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) Glossy Black На замовлення | 19 547 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие