Литой диск OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x108 ET45 DIA75,1
Видео 9Фото 6 | от 18 617 до 25 796 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x108 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x108 ET45 DIA75,1
Сортировать
OZ Ultraleggera HLT R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT | 18 617 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x108 ET45 DIA75.1) Silver Painted На замовлення з | 23 807 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x108 ET45 DIA75.1 Glossy Black) | 25 796 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x108 ET45 DIA75.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замовле | 24 804 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x108 ET45 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з Є | 24 804 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x108 ET45 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 25 796 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие